29.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Умереть в Иерусалиме
Перекрёсток Рекордс
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Животворящая Жесть
Существует такая студия "20 Unicom Fox", которая сосредоточилась на выпуске бредовых, трэшовых и совершенно убитых фильмов объединённых словом Жесть в названии. Существует она уже больше пяти лет и, как не странно у серии данного киноизвращения даже появились свои фанаты и ненавистники (что как раз не странно). Все они (а так же Люди которым откровенно поровну) оценивают, обсуждают и спорят на официальном форуме проекта. И вот, в один прекрасный день, после долгого затишья, появляется сообщение о том, что планируется новый фильм серии, более подготовленный и мощный, по сравнению с предыдущими. Более того, все желающие могут принять участие в викторине, по итогам которой будут выявлены победители. Эти счастливчики примут участие в съемках фильма, в виде неподготовленных актеров, с неожиданными ролями и с полным незнанием сюжета.
Теперь им надлежит явится в указанный день в некую деревеньку-городок под названием Тимоново. Там то и пройдут съемки фильма. Только вот герои, приехавшие туда, не только не подозревают о чем будет кинолента, и какую роль они в ней займут, но и не представляют, что...
Регион: Москва, Московская область
Дата проведения: 14 май 2011
Продолжительность: Неизвестна
Количество участников: 100 человек
Ссылки: http://vkontakte.ru/club20836829
Рекомендации: +:0     :0

Вы идёте по улице по каким-то своим делам. Внезапно Ваше внимание привлекает какая-то бумажка, лежащая на тротуаре. В непонятном порыве вы поднимаете её с земли. Это вырезка из какой-то странной газеты с ничего не говорящим Вам названием "ВэДэ" (Издаётся с 1892 года). Постепенно округляющимися от удивления глазами Вы читаете заметку следующего содержания:
"Это снова ваш Таинственный Информатор прямо из одного из самых паранормальных мест на планете Земля. Да, да. Я говорю о п. Тимоново, и известия, которые долетают из центра воронки тревожны как никогда. Загадочная организация 20 Unicum FOX активизировалась и их активность не сулит нам, дамы и господа, ничего хорошего. Мы все помним те немыслимые исчезновения людей, когда под угрозы были поставлены активы корпорации. Мы все скорбим о восьми неизвестных гастарбайтерах. Да, руководство компании утверждает, цитирую: "Мы - мирная кинокорпорация и никому не несём зла. Мы всего лишь хотим дать миру немного Жести. ШиЛО и СНОБО, слышите?!.." К кому они тогда обращались мы так и не поняли. До сих пор остаётся загадкой, на какие деньги существует огромная и странная как бабушкина каша компания без видимых источников дохода, производящая странные БЕСПЛАТНЫЕ фильмы и тревожные слухи. Местные жители обеспокоены рассказами очевидцев о некоем "Посудомоечном кране". Старый слепой местный ведун внезапно впал в кому и твердит в бреду "Смерти больше нет. Запупи пута!.." Так же нам стало достоверно..."
На этом месте заметка заканчивается по причине крайней ничтожности кусочка газеты. С обратной стороны клочка Вы видите обведённое красной ручкой объявление: "Хочешь попасть в п. Тимоново? Хочешь сниматься в ЖЕСТИ? 20 Unicum FOX даёт тебе эту возможность! Звони по телефону 8(909)910-7146. Там тебе ответят!"
В прострации Вы поднимаете глаза и видите перед собой кирпичную стену здания с огромной надписью красной краской: "ШиЛО отомстит! Жести здесь не место!"
Вам становится ооочень интересно, и рука сама тянется к мобильному телефону...


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Тин
(Надежда Зиновьева. Москва)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Умереть в Иерусалиме


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru