26.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
SmartTourist
http://www.smart-tourist.ru/
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
местонахождение Пески (город Березовск)
Полигон: "Пески" (Березовский карьер), город Березовск (пригород Е-бурга). Невероятный психоделический полигон, где есть и песок и море и чайки (подходит одновременно для съемок в духе "Кин-дза-дза", "Дюны", "Тиля Уленшпигеля", "Лоуренса Аравийского" и "Белого солнца в пустыне").
Регион География РИ
Страна РОССИЯ
Регион Екатеринбург, Свердловская область

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО АКВАТОРИИ РАБОТ

Для начала вам надо попасть в г. Березовск. Самым простым средством для этого является пригородный пассажирский автобус. Сесть на него можно в двух местах: на северном автовокзале (это почти рядом с железнодорожным вокзалом – одна остановка от ж/д вокзала на 13 или 6 автобусе) и на транспортной станции «Восточная» (перекресток улиц Восточная-Ленина).

Первый вариант рекомендуем для иногородних участников, которые едут на полигон сразу и имеют при себе тяжелый рюкзак. Те кто не хочет идти или ехать несколько сот метров по городу до северного автовокзала, могут выбрать другой вариант. Для этого им лучше всего прямо на вокзале сесть на электричку и проехать через город до станции «Первомайская» (1 остановка). После этого надо спуститься вниз под мост к проспекту Ленина, повернуть направо, и пройти 50 м. до автобусной станции «Восточная».

От станции «Восточная» автобусы до Березовска ходят по такому расписанию:

N166 - Нач. движ. 620 интервал 10-15 мин. оконч. 2155 2230 2320

N114 - Интервал 20-25 мин.

N108 - 820 1600 1840

Билет в 2002 году стоил 11 рублей.

Приехавшие автостопом должны выйти на трассу до Березовска (северо-восточное направление). Это можно сделать, сев на трамвай 4-го маршрута где-нибудь в центре (например от Уральского Политехнического Института) и проехав в нем до конечной остановки «Шарташ». Выйдя на этой остановке поднимаетесь на мост и стопите автотранспорт (можно также останавливать автобусы NN166, 114 и 108).

До Березовска также можно дойти пешком (около 35 км. день пути налегке) или доехать на велосипеде.

Про местоположение полигона взрослые аборигены практически ничего не знают, так что спрашивать у них – бесполезно. Зато можно спросить у местных мальчишек («Где здесь «Пески» ?»). Заблудиться в поселке – раз плюнуть, поэтому прилагается карта.

Если вы едите автобусом, вам необходимо выйти на остановке «Народный Суд» (будет не лишним попросить водителя остановить автобус там). Если вы приехали как-то иначе, вам необходимо найти эту остановку, для чего нужно спросить где находится «церковь и кладбище».

Далее двигайтесь по карте:

От синего щита поворачивайте налево и держитесь направления несколько левее бетонной вышки и подъемного крана. Постарайтесь, если сможете, обойти территорию фабрики, однако с вами не случится ничего страшного, если вы пройдете через нее. Идите до тех пор, пока под ногами не захрустит песок и вы не увидите впереди песчаную насыпь. Перебирайтесь через нее в пологом месте – и вы на полигоне. Робким постараемся помочь – на автобусной остановке периодически будет дежурить человек.

Планируемые игры

Проводившиеся игры

событие   Последний Человек Из Атлантиды или Цена Безумства 10.07.2003-13.07.2003 100 чел.
  Сайт: http://www.drosmore.narod.ru
Организаторы
Сны о чем-то большем (http://www.drosmore.narod.ru/,yelev@mail.ru ,[3432] 78-13-85)
"Мы из многих плоскостей и точек зрения хотим собрать великое Падшее Тело Атлантиды, мифической прародины человечества, Цивилизации Как Таковой..."

Лица игр

Анлич
(Антон Чащин, г.Выдриха)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Умереть в Иерусалиме


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru