Help Связь О сайте
Заброшенный замок. На главную  
  медицина питание связь снаряжение мастерам игрокам статьи
[ пользователь : инкогнито ] [карта сайта] [login] [настройки]


Ведьма

 

Ведьма


Полевая РИ, основанная на творчестве Ольги Громыко.
Print view

Регион: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Дата проведения: 17 августа 2006
Продолжительность: 3 дня
Количество участников: 100 человек
Ссылки: http://karuna.shamagir.com.ru/
Рекомендации: +:0     –:0

<table>
<tr><td>
<a href="http://karuna.shamagir.com.ru/"><img src="http://karuna.shamagir.com.ru/gallery/albums/userpics/10002/vedm_sm.jpg"></a>;
</td>
<td>
Если вы не равнодушны к старому доброму фэнтези, если в вашей жизни есть место героизму и магии, для вас открываются двери в мир «Ведьмы».

<b>Что это?</b> Наша игра, основанная на литературном творчестве Ольги Громыко, сможет кому-то напомнить многочисленных «Ведьмаков» по Сапковскому, старые европейские сказки, или даже нашу современную жизнь.

<b>Зачем?</b> Мы делаем «Ведьму» затем, чтобы дать игрокам возможность сыграть те роли, которые не вписывались в рамки других игр по миру фэнтези, и увидеть новые лица классических персонажей – магов, наемников, купцов, бардов и сказочных горожан.

<b>Как?</b> Мастерский коллектив открыт для предложений с вашей стороны. Единственное наше условие – прежде чем присылать свои заявки, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с одной из книг нашего списка: «Профессия - Ведьма», «Ведьма – Хранительница», «Ведьмины байки», «Верховная ведьма», «Верные враги».

<b>Дата игры:</b> 18-20 августа 2006 года (3 дня).
<b>Количество игроков:</b> 50-100 человек.
<b>Место:</b> Санкт-Петербургская область, озеро Вуокса.


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:

   
  Идея и дизайн Тихмянов А.Ю.