Help Связь О сайте
Заброшенный замок. На главную  
  медицина питание связь снаряжение мастерам игрокам статьи
[ пользователь : инкогнито ] [карта сайта] [login] [настройки]
Пикник на обочине: Территория

  Пикник на обочине: Территория / Регистрация
Мы оставляем основную концепцию того, что где-то в середине 60-х в СССР, как и в ряде других стран, образовались "Зоны посещения". Советскую "зону посещения" мы и собираемся изучать и жить рядом с нею в отдаленном городке Центральной Сибири.
Чтобы снять большую часть вопросов, а так же спровоцировать новые, от лица творческой группы сообщаю вам, что в качестве материалов к игре мы опирается на художественные образы, созданные Стругацкими и другими авторами, писавшими свои произведения в то время или о том времени /Симонов, Егорова, Вайнеры, Твардовский, Шолохов, Фадеев, Аксенов, Гладков и т.д./
Мы не собираемся реконструировать этот период истории вплоть до мелочей, для нас важно другое - погрузиться в мир образов, идей, тем, поступков, которые будоражили воображение авторов того времени, а, значит, и их читателей - живых людей.

Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем введите свое регистрационное имя и пароль и нажмите кнопку "Войти".

Если Вы здесь первый раз и хотите зарегистрироваться, пожалуйста, заполните форму персональных данных.


Имя:
Пароль:

Если Вы забыли свой пароль, введите свое регистрационное имя в поле "Напомнить пароль пользователю" и нажмите кнопку "Напомнить".


Напомнить пароль пользователю:
   
  Идея и дизайн Тихмянов А.Ю.