Help Связь О сайте
Заброшенный замок. На главную  
  медицина питание связь снаряжение мастерам игрокам статьи
[ пользователь : инкогнито ] [карта сайта] [login] [настройки]


Амбер 2002

 

Амбер 2002


Контакты noy@nm.ru
Martin_Barrymen@mail.ru
Print view

Регион: Москва, Московская область
Дата проведения: 23 августа 2002
Продолжительность: 3 дня
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://www.storm-studios.org/role/amber.php
Рекомендации: +:0     –:0

2.Сюжет, предпосылки
За основу Игры взяты книги Р.Желязны : «9 принцев Амбера» и «Иллюстрированный путеводитель по замку Амбер».Честно говоря, делать игру по Амберу- занятие неблагодарное: больно много всего в нем намешано. Тут - и европейская культура, и восточная философия, и реальный мир, и магия. Так что сюжет непредсказуем (почти - ). Все зависит от Вас.
Убедительная просьба: Едущие ТОЛЬКО жрать водку - не утруждайте себя. Я понимаю, Игра без выпивки - не Игра, но старайтесь не терять человеческий облик!!!
До больницы- далеко, постарайтесь не калечить друг друга(см. Об ответственности).

Итак, Сюжет:
Забудьте все, чему вас учили на уроках географии, Земля- не самый прекрасный из миров. Она- только бледное отражение лучшего, Амбера. Все, что происходит на Земле- отголосок происходящих в Амбере событий.
В нем есть все, что только есть прекрасного в этом мире. Одним словом, Амбер- город, за обладание которым не грех и умереть. Кто тот Достойнейший, что станет править Центром Вселенной? Игра покажет!!!

На начало игры мы имеем:
- Амбер – идеальная крепость..................1шт.
- Кабак – культурный и экономический центр
Полигона (бордель прилагается)...1шт.
- Отражения............3-4шт. (зависит от кол-ва заявок)
- Черная Дорога.........Одна на всех


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:

   
  Идея и дизайн Тихмянов А.Ю.