Help Связь О сайте
Заброшенный замок. На главную  
  медицина питание связь снаряжение мастерам игрокам статьи
[ пользователь : инкогнито ] [карта сайта] [login] [настройки]
Конец Третьей Эпохи

  Конец Третьей Эпохи / Регистрация
21-23 августа (рассчитываем на три полных игровых дня), Тихвинский полигон под Питером, свободный сюжет, максимум ~80 человек, взнос - 500р.

Задуманная нами игра – весьма необычный взгляд на события «Властелина Колец».
В среде толкинистов все давно привыкли к наличию апокрифов. Однако эти эксперименты не выходят за пределы первой, максимум второй эпохи. Продвижение дальше требует тщательной проработки истории Арды, вернее, объяснения ее событий в контексте апокрифических допущений. Какими могли бы сделаться к третьей эпохе персонажи, впервые обрисованные в апокрифическом духе в ЧКА? Как бы трансформировались их личности? Что представляли бы из себя государства, наследующие знания и мировоззрение Твердыни Севера? Какими методами боролись бы они за место под солнцем – методом оружия или убеждения? А может быть, осознав бесперспективность силовой борьбы, перешли бы к поиску иных путей обрести влияние на мир?


Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем введите свое регистрационное имя и пароль и нажмите кнопку "Войти".

Если Вы здесь первый раз и хотите зарегистрироваться, пожалуйста, заполните форму персональных данных.


Имя:
Пароль:

Если Вы забыли свой пароль, введите свое регистрационное имя в поле "Напомнить пароль пользователю" и нажмите кнопку "Напомнить".


Напомнить пароль пользователю:
   
  Идея и дизайн Тихмянов А.Ю.