Help Связь О сайте
Заброшенный замок. На главную  
  медицина питание связь снаряжение мастерам игрокам статьи
[ пользователь : инкогнито ] [карта сайта] [login] [настройки]
Материалы Александра-6 и Заброшенного Замка -> Сайт свободных игровых коммуникаций -> Статьи и тексты -> Теория и практика -> Моделирование в ролевых играх -> Кабак на играх -> Трактир – оборудование, оснащение и назначение.

  Трактир – оборудование, оснащение и назначение. / Регистрация
Ника Батхен
По моему глубокому убеждению, трактир на игре должен выполнять в первую очередь функцию кафе-клуба. Места, где можно поесть, отдохнуть и пообщаться. Возможность нормально питаться, не выходя из игры самому и не заставляя других заниматься организацией быта в команде, идет на пользу собственно игре, игрокам (экономия сил и времени), и мастерам – полагаю, все оценят заботу о благосостоянии и здоровье людей. Причем сам трактир должен быть частью игрового мира, а привилегии трактирщиков – минимизированы.

Далее я хочу предложить методику организации и функционирования трактира по пунктам:

all comments Reply

Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем введите свое регистрационное имя и пароль и нажмите кнопку "Войти".

Если Вы здесь первый раз и хотите зарегистрироваться, пожалуйста, заполните форму персональных данных.


Имя:
Пароль:

Если Вы забыли свой пароль, введите свое регистрационное имя в поле "Напомнить пароль пользователю" и нажмите кнопку "Напомнить".


Напомнить пароль пользователю:
   
  Идея и дизайн Тихмянов А.Ю.