26.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
SmartTourist
Перекрёсток Рекордс
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
текст Что было бы, если... / Комментарии по теме / Гости
Корсар (Иван Кургузов) Что было бы, если бы известные и, временами, одиозные мастера руководили художественным театром.
Коровка
В театре нет очередей, так как работают 18 касс в основном здании и ещё 2 передвижных "на подхвате", прямо с будками.
У каждого работника есть многостраничная инструкция о том, как вести себя на спектакле, в которую включены все возможные случаи в жизни, включая потоп, пожар, приезд президента и начало третьей мировой.
Художественный руководитель отсутствует за ненадобностью, при этом, в среде театралов постоянно распускаются слухи о том, что театр как раз-таки жаждет наличия худрука.
Платными являются не только сам спектакль и буфет, но также туалет, гардероб и мягкие подушечки на сиденья.
Директор театра в каждой постановке выбирает для себя эпизодическую роль, на которую, по загадочным причинам, "подвешено" 70% развязок и 80% сценического времени центральных моментов.
В основе обучения актёров и работников театра, а также мероприятий по сплочению коллектива лежит принцип "Всё новое - это хорошо забытое старое". При чём это же касается сотовых телефонов, Интернета, автомобилей и других моментов. В частности Гамлета играют по сценическим руководствам 16 века.

Гунтер
Театр с завидной регулярностью приглашает к себе команды профессионалов, ставящих мощные спектакли, ещё много лет потом вспоминаемые театралами. В определённый момент директор театра ссорится с этими жалкими, ничтожными личностями, не понимающими его тонкую натуру, и начинает создавать спектакли полностью самостоятельно, с использованием инновационных технологий, ка
 ...
комментарий   Что было бы, если... дать свой комментарий
  аноним, 03.11.07 10:24, в ответ на:
текст Что было бы, если...
  Прекрасно- аллегорично и юморно...
Возхохотамши под лавкой.Отличная штука для квн:)
а нас разберешь?
ЗБ

комментарий   Что было бы, если... дать свой комментарий
  aradan, 06.11.07 10:59, в ответ на:
текст Что было бы, если...
  Никодим
"Авторский театр" или театр одного режиссера. Он настолько велик, что в половине случаев не нуждается в остальном персонале театра, включая актеров. Некогда входил в состав других театральных трупп на правах сценариста, и с тех пор любим многими. Основным вариантом спектакля является театральный капустник, на который неизменно съезжаются мэтры сцены, где среди ненапряжного, но в то же время якобы серьезного театрального действия они могут пообщаться в теплой, дружеской атмосфере и поздравить режисера с очередным днем рождения.
Александр IV
Классический драматический театр, билеты традиционно можно купить в кассах театра и в любом киоске «театральная касса», у перекупщиков и прочих. Спектаки классические, режиссеры исповедуют систему Станиславского. Главный режиссер постоянно говорит о «новых путях», новаторстве и свежем взгляде на спектаки, режиссуру, игру и ставит в соответствии с этими постулатами новые постановки, которые критики хвалят за академичный подход и отсутствием новомодных сомнительных эксперементов.
Галгруп (мы)
Мастерская группа упорно пытается поставить классический спектакль, в результате зрители жалуются что «в этом боевике мало экшена». Несмотря на массовую продажу билетов, распространяемых всеми способами (включая спам и баннеры на сайте, которые может распечатать любой желающий) зал вечно полупустой. Периодически пытается подает в суд на театр «ЗЛ» за плагиат.
 ...

комментарий   Что было бы, если... дать свой комментарий
  corsair, 07.11.07 07:32, в ответ на: анонимная
комментарий 03.11.07 10:24
  ЗБ, жаль, что тут текст без моих дополнительных комментариев :-) Дело в том, что я сначала написал 1-е четыре просто для удовольствия, а дальше уже просили писать. А дальше идёт очень туго, особенно потому, что самые интересные стороны у большинства МГ одинаковы. Собственно хорошо, что народ (пока в лице Арадана) подхватил.

комментарий   Что было бы, если... дать свой комментарий
  аноним, 07.11.07 15:56, в ответ на: corsair,
комментарий 07.11.07 07:32
  в принципе- грабли у всех разные:)...но описание нашей работы действительно можно собрать из твоего текста:) ЗБ
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Айле
(Алина Цыганова. Москва)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Центр Паладин


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru